www.oek.su» Мероприятия МУ СКСК» Осенние забавы

 
 
 

Осенние забавы

Уже традиционно в разгар осени творческий коллектив «Социально-культурного спортивного комплекса» проводит выездные игровые мероприятия для   детских садов Оёкского МО и других муниципальных образований.  
16 октября мы отправились в д. Егоровщина, где нас всегда гостеприимно встречают. Осенний день стоял просто чудесный, светило солнце и  настроение было отличным. Кукольные герои показали ребятам сказку «Мешок с яблоками», а затем ребятам предложили поиграть.  Желание поиграть и побегать было большим у всех. Нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь ребёнок развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать.
В веселой и дружной атмосфере состоялась игровая программа в Сосновоборском детском саду. Дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга.
29 октября мы посетили Бутырский детский сад «Карамельки». Среди дошколят царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, и мы, сотрудники МУ СКСК. 



Закончился цикл выездных, игровых программ  14 ноября в Оёкском детском саду. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Завершилась игровая программа флеш – мобом  с мыльными пузырями от сказочных героев праздника. Весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда  всем организаторам мероприятия.
Заведующая ДК  Меркурьева Г.С

Категория: Мероприятия МУ СКСК