www.oek.su» Мероприятия» Игровая программа «Путешествие в страну Летляндию»

 
 
 

Игровая программа «Путешествие в страну Летляндию»

  В День защиты детей коллектив МУ СКСК:  культорганизатор Попова Н.С., методист Бялик М.С., звукооператоры Калугин А.С.и Шестопалов Егор, художественный руководитель Меркурьева Г.С.,  провели выездную игровую программу в д.  Егоровщина Никольского МО.
  Программу проводили на  площади клуба. Веселых и заводных клоунов Тусю и Марусю в компании с Карлсоном  дети д. Егоровщина встретили звонкими аплодисментами и  веселыми улыбками. Дети с большим удовольствием танцевали, играли и  веселились.   Клоуны шутили и  устраивали различные конкурсы и испытания для того чтобы найти ключ от страны Летляндии. Ребята за каждое выполненное задание получали пазл, а чтобы получить  его, дети участвовали в конкурсах и играх: «ловим рыбку в пруду», «водонос», «кто вперед»,  «жажда»,  «бочка»,  «12345 иду бабочек искать»,  «шар дружбы», «сказочные растеряхи»,  «веселый парашют». А так же ребята вместе с Тусей, Марусей и Карлсоном танцевали веселый флеш-моб  «В мире животных». И в заключение праздника наши аниматоры вовлекли всех  детишек в большой Паровозик Дружбы.





  Было очень весело и увлекательно. Ребята были в полном восторге и  хорошем настроении. Вот так ребятишки д.Егоровщина встретили самую прекрасную пору – лето!

Культорганизатор Попова Н.С.

Категория: Мероприятия