» Номера телефонов предприятий и организаций Оёкского МУ

 
 
 

Номера телефонов предприятий и организаций, находящихся на территории администрации Оёкского муниципального образования

 

Телефонный код: +7 3952

 

№п/п

Наименование    предприятий

Ф.И.О. руководителя

№ тел.

  1.  

ООО "Академия"

Вороненко Владимир Федорович (руководитель подразделения)

693-389

  1.  

ОАО «Дорожная служба Иркутской области» Усть-Ордынский филиал

Волчатов Евгений Владимирович (директор)

693-136

3.

ПТК « Хлебокомбинат»

Муравьева Лариса Андреевна (председатель)
Бухгалтерия

693-162

693-061

 4.

ОГАОУ НПО Профессиональное училище-60

Скрипучий Дмитрий Владимирович (директор)
бухгалтерия

693-085

693-154


5.

Оекская участковая больница

Астапенко Олеся Сергеевна (главный врач)
Регистратура

693-375

693-042


6.

ООО «ИЭСК» ВЭС
Оёкский РЭС

Кикоть Валерий Валерьевич

693-045


7.

Аптека № 236

Агеева Светлана Вячеславовна (заведующая)

693-207

 8.

Почтовое отделение связи №103

Паршакова Людмила Августовна

693228


9.

Сберкасса с.Оёк

Соболева Екатерина Витальевна

693-300


10.

ОАО  «Ростелеком» ЛУ-9

Черных Игорь Анатольевич (начальник)
Истомина Любовь Константиновна (диспетчер)

693-155

693-145
693-345


11.

ООО «Родник»

Ульянов Валерий Владимирович (начальник участка)

693-366


12.

Отделение Реабилитации туберкулезного диспансера

Беккер Игорь Вильямович (зав.отделением)

693-226


13.

МДОУ ИРМО "Оекский детский сад"

Зиновьева Ирина Валерьевна (заведующая)

693-349

 14.

Оёкская средняя школа

Тыртышная Ольга Павловна (директор)

693-138

 15.

Бутырская средняя школа

Асалханов Анатолий Алексеевич (ИО директора)

693-033


16.

Начальная школа д.Галки

Рудомаха Светлана Иннокентьевна (директор)

693-046


17.

ФАП д.Коты

Митрошина Татьяна Николаевна (фельдшер)

693-030

18.ОАО "ЮРАЛ"
Бобылев Юрий Александрович (директор)
693-102

19.

МУ "Социально-культурный спортивный комплекс"

Бойко Ирина Николаевна

(генеральный директор)

693-178


20

Сельская библиотека при ДК

Меркурьева Любовь Сергеевна (библиотекарь)

693-044


21.

Музей истории с.Оёк

Сорокина Салиса Шамильевна (заведующая)

693-167


22.

Районная детская библиотека

Кузнецова Елена Григорьевна (библиотекарь)

693-248


23.

Гороховское участковое лесничество

Гайпель Игорь Айченович (генеральный директор)

693-058

 24.

Пожарная охрана

с. Оек
с. Хомутово

668-022
696-333