» » Лето красное, звонче пой

 
 
 

Лето красное, звонче пой

  Лето, ах, лето! Самое долгожданное время года! Каждый ребёнок с нетерпением ждёт лето, ведь оно полно чудес, счастья и веселья. И мы ждали лета, чтобы поздравить с Днём защиты детей всех ребят нашего муниципального образования. Несмотря на то, что первый день  лета выдался ветреным и пасмурным, праздник всё же состоялся и прошёл очень весело. В фойе Дома Культуры была организована игровая программа, а в спортивном зале ребята могли порезвиться на батутах.
   Развлекательную программу на сцене открыли  Солнечный Лучик и Облачко, в образе которых были Демидов Миша и Михалёва Ева. Они поздравили ребят с наступившим летом и праздником Днём защиты детей. Песни в исполнении вокальных групп «Сюрприз», «Конопушки», «Конфетти», «Соловушки», «Частушка» дуэта «Краски», солистов Алисы Черных и Димы Седых чередовались  с зажигательными танцами:  «На полянке» и «Сени» студии танца «Оберег», «Цветные горошины» и «Непослушные куклы» студии танца «Зажигай». Частыми участниками детских программ стал танцевальный ансамбль из детского сада «Звёздочка» в/ч 51870 и Бутырской СОШ. Свои выступления показала гимнастическая студия «Пятнашки».   В гости  к детям пришло Лето и  пригласило на сцену самых маленьких ребят собрать ягоды и грибы на лесной полянке. Затем на сцене появился самый лучший в мире игральщик, выдумщик и фантазёр – Карлсон, который  забавлял детей играми и конкурсами. В заключении развлекательной программы генеральный директор МУ СКСК Бойко Ирина Николаевна  вручила благодарности  клубным объединениям  и ребятам,  активно посещающим наши кружки в течении года.

  А затем ребята отправились в весёлое путешествие на игровую программу с ведущими Тусей и Марусей.  Ребята прятались под  огромным зонтом от дождика, участвовали в весёлых эстафетах и конкурсах. Вволю наигравшись, все отправились на просмотр мультфильма «Босс-молокосос».
  Выражаем благодарность спонсорам нашего праздника, Шибанову Василию Петровичу  и  Савкуевой Наталье Михайловне   за сладкие призы для детей Оёкского МО.
                                                  Художественный руководитель Меркурьева  Г.С.


Категория: Мероприятия