Парад невест

Ярко и зрелищно 6 июля на территории Оекского муниципального образования состоялся «Парад невест», посвященный Дню семьи, любви и верности. Многие мечтают о свадьбе, кто-то хочет пережить снова приятный момент, кто-то - почувствовать, что же такое - быть невестой… В любом случае, все хотят праздника, позитивных, ярких эмоций!
В этот прекрасный день невесты нашего муниципального образования в красивых и нарядных свадебных платьях шествовали по центральной дороге села Оек, чем привлекали внимание прохожих и проезжающих машин, показали дефиле платьев, организовали флэшмоб (общий танец невест). 
Цель «Парада Невест» — повысить популярность традиционной свадебной церемонии и вдохновить приверженцев гражданских браков на торжественное заключение официального союза. Для уже замужних участниц «Парад Невест» — это возможность вновь надеть свадебное платье и освежить воспоминания о собственной свадьбе, для молодых незамужних девушек  это репетиция будущей церемонии, а для многочисленных гостей — увлекательное зрелище, ведь нет ничего праздничней и прекрасней в современной жизни, чем невеста в свадебном облачении.
Степанова О.Е рассказала зрителям, что означает День семьи, любви и верности, для чего он проводится, пожелала зрителям и участницам семейного благополучия, счастья, здоровья.
Мероприятие удалось, получился яркий праздник молодости и счастья.



Категория: Мероприятия МУ СКСК