www.oek.su» Мероприятия» День любви, семьи и верности

 
 
 

День любви, семьи и верности

    В преддверии Дня семьи, любви и верности доброй традицией стал праздничный концерт, который коллектив ДК с.Оек проводит ежегодно во время полевых учений, для солдат ракетной части №52933,которая расположена в д.Жердовка.
    13 июля в   теплой атмосфере состоялся очередной такой концерт. Наших юных участников гостеприимно встретил личный состав В/Ч №52933. Нельзя не отметить, что невероятная энергетика и отличное настроение проходило нитью через весь концерт. Зрители  подпевали и поддерживали – участниц детской музыкальной школы с.Оек Матвееву Сашеньку и Матвееву Анастасию (руководитель Виктория Мещерякова). К слову сказать, живой звук есть живой звук, каждая песня заряжала настоящим драйвом.  И как полагается, в любом концерте, должна быть нотка лирики. Внесла её Дарья Большеглазова, исполнив медленную композицию.
 День любви, семьи и верности

     Неутихающими аплодисментами, приветствовали хореографическую группу Бутырской средней школы, которая  в свою очередь подарила зажигательные танцы и оставила море эмоций. Ноги так и хотели пуститься в пляс вместе с участницами группы, которые зажигали на все сто.Что и сделали зрители,а именно солдаты войсковой части, они вместе с участниками лихо вытанцовывали флешмоб! А после концерта состоялась зажигательная дискотека.

    Время пронеслось незаметно, и на яркой ноте завершился по-настоящему праздничный концерт, но наш коллектив ждал сюрприз, который подготовили солдаты. Под зажигательную музыку ребята исполнили лезгинку.

День любви, семьи и верности

 

Категория: Мероприятия