» » Фестиваль «Парад колясок-2017»

 
 
 

Фестиваль «Парад колясок-2017»

  8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Меняются нравы, но во все времена самое главное наше богатство - это крепкая счастливая семья… с очаровательными улыбками… прекрасных малышей.
  В честь этого дня, в Оеке впервые был проведен Фестиваль «Парад колясок-2017». Детская коляска, как оказалось, является не только средством передвижения, но и объектом для творческого вдохновения. С помощью умелых рук родителей, бабушек и дедушек, коляски преобразились до неузнаваемости. А вдохновляли их, конечно же, дети!
  Пять семей оставили свои дела и заботы и пришли на площадь дома культуры, чтобы продемонстрировать свои самые креативные и оригинальные идеи. Среди них были не только взрослые с настоящими колясками, но и дети — с игрушечными. Идеи были яркими, остроумными, сложными в исполнении. Рассматривать красиво оформленные коляски можно было бесконечно долго.
  «Морской Царь», «Летчики - вертолетчики», «Принцесса Розочка», «Гонщик», и другие участники парада собрали вокруг себя десятки восхищенных зрителей. Не коляски, а настоящие кареты!
  Весь праздник деток веселили клоуны Клепа и Сима. Детки вместе со сказочными персонажами играли в мяч, фотографировалась, танцевали.
  В завершение парада все участники были награждены дипломами и подарками, но самое главное все получили заряд положительных эмоций.
  Так же в рамках Фестиваля прошла выставка – продажа изделий ручной работы и мастер-класс по изготовлению украшений для праздника.



  «Парад колясок» – семейный праздник, объединяющий всех членов семьи. Он помогает детям и взрослым проявить свою фантазию, превратив обычную коляску в нечто поразительное и удивительное. Надеемся, что в будущем такой необычный праздник, как парад колясок, станет доброй традицией, и с каждым годом будет собирать все больше молодых пап и мам.
         
                                             Методист Бялик Мария

Категория: Мероприятия