Ты только жди

  Вот уже по многолетней традиции коллектив ДК с.Оёк, выезжает на полевые позиции войсковой части  № 52933 с концертными программами. И в этом году они не остались в стороне, а приняли участие  в очередном мероприятии, посвященном возвращению  в\ч из полевых условий. 
  30 сентября не смотря на погодные условия все участники  концертной программы  «Ты жди меня» были настроены позитивно  и  с радостью дарили  свои творческие номера  военнослужащим. Концерт был открыт уже знакомым и полюбившимся публике ВИА «Позитрон» под руководством Ирины Лезнёвой, в составе которого выступают: Семен Денисенко, Михаил Денисенко, Елена Маркова. Этот коллектив не перестает всех радовать и удивлять своими музыкальными композициями. Подняв публике хорошее настроение  ВИА «Позитрон», передал эстафету следующим участникам. Татьяна Кардаполова, как всегда порадовала нас своими  номерами. В ее исполнении прозвучали уже знакомые всем композиции «Спецназ», «Любимый мой» и «Где ты». Задорно прозвучала песня «Сосед» в  исполнении Саши Матвеевой из репертуара  Э.Пьехи. Соня Пискунова, Егор Шестопалов, Александр Калугин, также подарили военнослужащим свои творческие номера. А новый дуэт «Candy», (Солисты: Харченко Анастасия и Иванова Ольга), поразили всех своим эффектным выступлением. 
Выездной концерт в в/ч 52933
  Хочется выразить большую благодарность участникам самодеятельности и руководителям, которые внесли свой вклад в организацию концертной программы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с в/частями Оёкского МО и Иркутского района.
            Заведующая библиотекой с.Оек Любовь Меркурьева

Категория: Мероприятия МУ СКСК / Мероприятия