» » Мир, полный чудес

 
 
 

Мир, полный чудес

  Первый день лета выдался в этом году пасмурным и ветреным, но это не помешало нам устроить для детей Оёкского МО весёлый, полноценный праздник. В фойе Дома Культуры  детей встречали ростовые куклы Мини и Микки. Желающие могли  воспользоваться услугами   аквагримёра  -Наумовой Г.С . Аквагрим- любимая забава всех детей. Очень уж нравится ребятам яркие, красивые рисунки на лицах, это придаёт всем праздничное настроение. В спортивном зале  были установлены батуты и аттракционы, где ребята могли порезвиться.
  Развлекательную программу на сцене открыла Солнышка, которая поздравила всех ребят с праздником, с наступившими летними каникулами и подарила разноцветную радугу из воздушных шаров. На празднике  зрители увидели многоцветье красок, песен, танцев, музыки, костюмов – настоящую радугу! Ведущие праздника Прыг – Александра Матвеева и Скок- Евгений Черных поздравили ребят с прекрасным временем года – летом! С порой удивительных приключений и открытий! С первым летним праздником – Днём защиты детей! И предложили ребятам совершить прыжок в лето. И вот прыжок в лето был совершен!
Участники вокального объединения «Вдохновение», руководитель Мунгалова О.С, вокального кружка «Частушка», руководитель Ежова Н.М порадовали зрителей весёлыми песнями, а образцовый коллектив народного танца «Оберег», руководитель Горбачёв И.Ю и гимнастический кружок «Пятнашки», руководитель Тарбеева Г.В, зажигательными танцами. Прыг, Скок и Солнышка развлекали детей играми и конкурсами. И даже старухе Шапокляк, обидевшейся, что её не пригласили, не удалось помешать  и испортить праздник.
Празднование Дня защиты детей
Празднование Дня защиты детей
Празднование Дня защиты детей
  В заключении развлекательной программы генеральный директор МУ СКСК Бойко Ирина Николаевна вручила благодарности клубным объединениям и ребятам, активно посещающим наши кружки в течении года.
  А затем ребята отправились в весёлое путешествие на игровую программу в фойе Дома культуры, где каждый получил сладкий приз – мороженное. Ведущие игровой программы Солнышка и её помощник Лучик предлагали ребятам весёлые эстафеты и конкурсы: Пытка с воздушным шариком, Весёлые драйверы, Солнце и дождик, Весёлый апельсин, Обруч дружбы и т.д Уставшие от игр и забав , все отправились на просмотр мультфильма «Тайна Коко».
  Выражаем благодарность спонсорам нашего праздника Дмитрию Фёдоровичу и Олесе Александровне  Масеевым за сладкие призы для детей.

Художественный руководитель Меркурьева Г.С

Категория: Мероприятия