www.oek.su» Мероприятия» Первый в жизни выпускной

 
 
 

Первый в жизни выпускной

   Галина Сергеевна Наумова: «Время неумолимо, оно быстро летит вперед, и не успеешь оглянуться, дети уже закончат школу, затем институт, станут врачами, учителями, строителями, учеными, но мы надеемся, что они иногда будут вспоминать и наш детский сад, и своих воспитателей, и этот выпускной – самый первый в их жизни!»

   Это серьезное и, одновременно, волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами... А, пока, у ребят незабываемый праздник прощания с самой беззаботной порой детства. Ребенок уже стал совсем большим, он многому смог научится и полностью готов вступить в новую взрослую жизнь, став школьником. Выпускной в детском саду прошел на самом высшем уровне, это событие стало по-настоящему интересным и незабываемым.

   На торжественной линейке приветствовали маленьких выпускников. Родители не скрывали своих слез, удивляясь, что их дети растут так быстро. Казалось, еще вчера они в первый раз пришли в садик. Привыкали, адаптировались, учились общению, а вот сегодня уже покидают его и впереди у них тысячи открытий и новых встреч.

Первый в жизни выпускной

Первый в жизни выпускной

 

   К празднику маленькие выпускники подошли ответственно, их выступление вышло ярким и интересным. Рассказывали стихи, пели песни и танцевали.

   Соня Наумова трогательно исполнила песню «Детский сад». Рома Лапашаков рассказал большое стихотворение «Воспитатели». Все вместе дети исполнили танец «Дружба» и спели для своих любимых педагогов песню «Родные воспитатели». Воспитатели для детей действительно стали родными. Искренние, теплые слова благодарности в адрес тех, кто помогал детям стать взрослее и умнее прозвучали от родителей.

   Поздравил детей и родителей коллектив детского сада. Вручили грамоты и дипломы.

   После линейки ребятишки вышли на улицу и запустили в небо воздушные шары. Затем мелками на асфальте рисовали пожелания детскому саду. После чего детей встретил творческий коллектив «Триумф», они подготовили праздничную программу с играми и конкурсами. Праздник состоялся! Все присутствующие были в восторге.

Первый в жизни выпускной

Первый в жизни выпускной

Первый в жизни выпускной

 

   Скоро на смену выпускникам в детский сад придут новички, 36 детей в этом году поступают в детский сад. Новых воспитанников встречает заведующая Галина Сергеевна Наумова.

Категория: Мероприятия