www.oek.su» Главная» С днем защитника Отечества!

 
 
 

С днем защитника Отечества!

   С Днем защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего со стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
   Защитников Отечества чтит вся Россия. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто при- частен к этому высокому званию. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.
   Особые слова благодарности и признательности участникам боевых действий в «горячих точках» и локальных конфликтах, и всем тем, кто посвятил себя военной профессии и служит делу сохранения мира. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаем вам несгибаемой воли, надежно- го семейного тыла, богатырского здоровья, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.
   Каждый мужчина – защитник не только собственной Отчизны, он защищает еще маленькую часть Родины – свою семью. В данный день хочется пожелать для вас, дорогие мужчины, чтобы члены ваших семей всегда чувствовали себя уверенно и в надежных руках. Пусть в вашем доме каждый день царят благополучие и мир!

Категория: Главная