» » Уважаемые работники системы образования! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником — Днем учителя

 
 
 

Уважаемые работники системы образования! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником — Днем учителя

   Уважаемые работники системы образования! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником — Днем учителя.
   Благодаря творческой работе учителей всех поколений, педагогов дополнительного образования, воспитателей дошкольных учреждений, всех работников, обеспечивающих деятельность системы обучения и воспитания в нашем муниципальном образовании, их огромному желанию научить доброму и полезному, умению направить на нужную тропинку, наши ученики становятся людьми, способными вносить свой вклад в развитие родного края и страны в целом. Пусть трудовые успехи радуют вас и вдохновляют на новые свершения.
  Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Сколько радостей и тревог в этой жизни испытали, через годы, пронесли любовь к детям и своей профессии. Все, что сделано вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, жизненной стойкости.
   День учителя – праздник всенародный. Поэтому, пусть звучат самые добрые слова пожеланий и все они обязательно сбываются, принесут заряд бодрости, удовлетворения в ваших делах.
Администрация

Категория: Главная