» » Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!

 
 
 

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!

 

   Примите самые искренние поздравления с Днем пожилого человека. Вы - наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры.

   За Вашими плечами большая жизнь. Именно вы строили и приумножали богатства нашей страны, именно вашему поколению пришлось защищать ее в годы военного лихолетья и затем восстанавливать города и села, разрушенные войной. Вы добросовестно работали, воспитывали детей и внуков, несмотря на свой возраст, вы и сейчас ведете активную жизнь.

   Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. С высоты прожитых лет жизнь видится совсем иначе. Ваши мудрые советы настраивают на правильный путь молодое поколение, помогают им принять нужное решение. В ваших сердцах мы черпаем поддержку и понимание, заботу и любовь. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

   Спасибо вам за это! В этот день мы говорим вам, людям старшего поколения, самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

   Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 

Категория: Главная