www.oek.su» Главная» Дорогие ребята, учителя, родители! От всей души поздравляем всех с прекрасным праздником – Днем Знаний!

 
 
 

Дорогие ребята, учителя, родители! От всей души поздравляем всех с прекрасным праздником – Днем Знаний!

   Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. Годы, проведенные в стенах учебного заведения, не только предваряют дорогу в будущее, но и оставляют особый, неизгладимый след в душе каждого из нас на всю последующую жизнь. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень увлекательная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.

   Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением. И педагог - одна из них. Преподаватели дают необходимые знания, учат мудрости, передают жизненный опыт, во многом формируют личность своих учеников. Поэтому настоящий педагог это больше чем профессия и хочется, чтобы в учебных заведениях работали только те, для кого это не просто обязанность, а состояние души. Спасибо Вам за благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения.

   Пусть этот праздничный день будет солнечным, наполненным радостью встреч с друзьями, любимыми учителями! Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

Администрация

 

Категория: Главная