www.oek.su» Главная» С праздником, почтальоны!

 
 
 

С праздником, почтальоны!

   День российской почты — праздник тех, кто соединяет бесчисленные точки на карте России. Это один из молодых праздников в современном календаре, но истоки российской почтовой службы уходят в далекое прошлое, она насчитывает уже более 300 лет. Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы ни придумали способов переписки и доставки, а почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми, ничто не заменит простое, бумажное письмо в конверте с марками прошедшее долгий

путь. Время добавило много нового в список традиционных услуг – это доставка и выплата пенсий и пособий, страховые услуги, перевозка грузов и реализация товаров народного потребления, доступ в Интернет, подписка на печатные издания и многое другое. И все это требует от работников почтовой отрасли добросовестного отношения к труду, внимания к людям, терпения и выдержки. Сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем прикипевшие к своему непростому и ответственному делу,  преданные нелегкой профессии, отдающие ей богатый накопленный опыт, знания и силы. Никакая самая современная техника не заменит человека «с толстой сумкой на ремне». Его с нетерпением ждут в каждом доме.

   Уважаемые сотрудники почты, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии! Через Ваши руки прошло уже множество писем и различных посылок и сегодня мы хотим пожелать, чтобы Ваши руки никогда не знали усталости, ваши глаза не знали слёз, а ваше лицо всегда украшала улыбка! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья!

Глава Оекского МО Петр Новосельцев

Категория: Главная