www.oek.su» Мероприятия» «Это тёплое слово, МАМА»

 
 
 

«Это тёплое слово, МАМА»

    Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей.
    «День матери» - это один из самых трогательных праздников, потому  что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
    22 ноября в с. Оёк состоялся праздник, посвящённый Дню матери, который организовали работники ДК с. Оёк. В этот день  ученики МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»  пришли поздравить своих мам. Для самых дорогих, любимых и родных прозвучали песни «Мама», «Мама и дочка» в исполнении хора «Ветер перемен» под руководством Батуриной М.В., исполнены танцы: «Недетское время», «Сибирские узоры» под руководством Сидоревич С.Ю., также поздравить своих мам поспешили самые маленькие артисты детского сада «Колокольчик» с. Оёк.  На протяжении полутора часов звучали слова благодарности, стихи, песни, исполнялись танцы, которые создавали на этом вечере очень тёплую и благоприятную обстановку.
    Мы в этот день  от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.И пусть нет особых традиций! Вполне достаточно, если вы позвоните своей маме в это воскресенье и скажите: "Мама, я люблю тебя!". Это будет лучшим для нее подарком в День матери.
МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»
Светлана Сидоревич

Категория: Мероприятия