www.oek.su» Мероприятия» «Молодёжь Иркутской области в лицах»

 
 
 

«Молодёжь Иркутской области в лицах»

  С 1 сентября по 8 декабря 2017 года в Иркутске проходил конкурс «Молодёжь Иркутской области в лицах». В нем принимали участие молодые люди от 14 до 30 лет. Они подавали портфолио своих достижений по одной из 29 номинаций: общественная деятельность, образование, средства массовой информации, образование, наука, культура, здравоохранение, спорт, малый и средний бизнес и т.д. Всего поступило 238 заявок из 28 городов и районов области.
  Целью мероприятия являлось выявление и поощрение представителей молодежи более чем в десяти номинациях. В экспертную комиссию, определяющую имена победителей, входили представители Правительства Иркутской области, Законодательного Собрания, общественных организаций, научного сообщества.
  Из нашего Муниципального образование в конкурсе "Молодежь в лицах"в номинации "Профессиональные достижения в сфере культуры" приняла участие Толстикова Юлия, руководитель клуба по интересам Муниципального учреждения "Социально-культурный спортивный комплекс". Она стала одной из ста победителей.
  Торжественное награждение "золотой сотни" состоялось в Иркутске  8 декабря в концертном зале Байкал Бизнес Центра.
Победителям вручили подарки и дипломы. Кроме этого по итогам конкурса Министерство по молодежной политике выпустит сборник, в который войдут достижения всех лучших участников этого конкурса.

Категория: Мероприятия