www.oek.su» Муниципальный заказ» Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Оекского муниципального образования на 2014 год

 
 
 

Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Оекского муниципального образования на 2014 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
 
от «24» января 2014 г.                                                                                № 5-р
 
Об утверждении плана-графика размещения
заказов на поставки товаров, выполнение работ,
оказание услуг для нужд Администрации
Оекского муниципального образования на 2014 год
 
В соответствии с совместным приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства «Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы» от 20.09.2013 г. №544/18н, руководствуясь ст. 48, Устава Оекского муниципального образования:
 
1. Утвердить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Оекского муниципального образования на 2014 год согласно приложению.
2. Разместить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Оекского муниципального образования на 2014 год на официальном сайте Российской Федерации (zakupki.gov.ru).
3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.
 
  Глава администрации Оекского муниципального образования П.Н. Новосельцев
 
Скачать файл: PLAN-GRAFIK-2014-god.xls [77 Kb] (cкачиваний: 24)
Посмотреть онлайн файл: PLAN-GRAFIK-2014-god.xls
 
 

Категория: Муниципальный заказ / Принятые документы