» » Конкурс пародий "Тютелька в тютельку"

 
 
 

Конкурс пародий "Тютелька в тютельку"

«Смех да и только»

 День такой весёлый - Первое апреля!
  Пусть продлятся шутки, смех,  целую неделю!
  Пусть он будет долгим, этот день чудесный.
  С шутками и смехом жить ведь интересней!

  День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире,  как взрослыми, так и  детьми. Это дает возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
  1 апреля в «День Юмора и Смеха»  в Доме культуры с. Оёк прошел конкурс пародий «Тютелька в тютельку». Интересную и веселую пародию на телепередачу «Кривое Зеркало» по сказке «Золушка» подготовили и показали зрителям коллектив ДК с. Оёк. Так же в конкурсе приняли участие коллективы следующих организаций: профессиональное училище №60 с пародией на телепередачу «Сделано в СССР»; Оёкский детский сад «Колокольчик» показал пародию на шоу программу «ComedyWoman»  утренник в детском саду; Детский сад «Звездочки» войсковой части 51870 – пародия на сценку Валентины Коркиной и Виктора Остроухова «Пластическая хирургия»; ОАО «Дорожная служба» Оекский филиал – пародия на сериал «Воронины» Серия «Страховщик». Конкурсанты отлично подготовились и продумали свои выступления, поэтому  все номера получились яркими и запоминающимися. Номинацией «За лучшую женскую роль» наградили Бухтиярову Наталью, «Лучшая мужская роль» досталась Лезневу Сергею, а «Лучшую коллективную фишку» вручили коллективу ОАО «Дорожная служба». 1-е место в конкурсе заслуженно получил дружный коллектив ПУ-60.
Выступление коллектива Профессионального училища №60
  Подготовили и организовали мероприятие конкурс пародий «Тютелька в Тютельку» культорганизатор Попова Н.С. и режиссер Филатова А.М.
На сцене участники конкурса "Тютелька в тютельку"Культорганизатор: Попова Наталья
                                                                                          Фото: Толстикова Юлия

Категория: Мероприятия