» » День молодежи

 
 
 

День молодежи

   В субботу, 25 июня, всех жителей Оёкского муниципального образования объединил замечательный праздник  – День молодёжи, праздник молодости, добра, улыбок, позитива.
   Праздник прошел в нетрадиционном формате, тематикой вечера была "Белая вечеринка"
   Зажигательной песней   "На большом воздушном шаре" участницы вокального объединения "Вдохновение"  Матвеева Анастасия, Филатова Ирина, Матвеева Александра и Черных Алина, открыли вечеринку. В течение всего вечера прозвучало много песен, как  современных, так и известных всем поколениям. Так, например песню, которую исполняли Семен Денисенко, Анашкин Сергей и Шестопалов Егор "Трава у дома" подпевали все и пускались в пляс под весёлую музыку.
  Также танцевальное молодежное объединение «Дебют» подготовило зажигательный танец "Кукла", тем самым принесли массу эмоций присутствующим на празднике.
   В течение вечера было проведено много конкурсов, участники получали титулы "Голос Села", "Самый творческий союз", "Танцор Disco","Самая-самая". Самый долгожданный конкурс был "Икона стиля",в котором участники должны были представить свой костюм, согласно тематике вечера, рассказать о нем, продефилировать. С помощью зрительского голосования  победителем, а также обладателем титула "Икона стиля" стал Горбачев Николай. Он был награжден призом и медалью.
   Самым активным молодым жителям Оёкского муниципального образования, генеральный директор Муниципального учреждения "Социально-культурный  спортивный комплекс" Бойко Ирина Николаевна вручила благодарности.
   На территории МУ СКСК работало летнее кафе. Пока одни смотрели концерт и участвовали в конкурсах, другие с удовольствием приобретали ароматные шашлыки. Ребятам немало радости доставляло лакомиться сладкой ватой, покупали шары.
   Завершающим этапом праздника стала дискотека, которая продлилась до 1-00 ночи, после ее окончания все празднующие неохотно стали расходиться домой.
   Все пришедшие на мероприятие,  получили заряд хорошего настроения не только от насыщенной программы, но и от самой атмосферы, заряженной позитивом и радостью, проведенного праздника.
   Муниципальное учреждение «Социально-культурный спортивный комплекс» поздравляет всех с Днем молодежи! Молодость — это здоровый оптимизм, любовь, это вера в будущее, это сила, отвага и энергичность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его, направить его на пользу всему обществу. Пожелаем современной молодежи найти себя, чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы они ставили для себя конкретные цели и добивались их! Пусть их жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений!
Руководитель клуба по интересам Толстикова Юлия,
фото автора

День молодежи

 

День молодежи

 

День молодежи

 


Категория: Мероприятия