» » Праздничный концерт к 8 марта!

 
 
 

Праздничный концерт к 8 марта!

  8 Марта - вся наша планета отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит - за уважительное и трепетное отношение ко всем женщинам. В этот день приятно дарить цветы. 
  7 марта в ДК с. Оёк состоялся праздничный концерт, где девочки, девушки, женщины и бабушки принимали от наших артистов необычный весенний букет, который состоял из танцев, песен и слов поздравлений!        Открытие концерта было ярким и красочным. Воспитанники семьи Токарских выступили с номером «Цыганочка». 
  Подарочный музыкальный букет дарил улыбки и веселье: дуэт Аз – Арт , Ира Филатова и Олег Максимов, порадовали своей песней «Улыбнись»;  младшая хореографическая группа «Горошины» подарила нашим зрителям две танцевальных композиции «Где ты солнце?» и «Бодрячок».  София Гаськова  исполнила песенку «Моя семья», молодёжное  танцевальное объединение «Дебют» выступило с танцем «Дефиле». Девчата из вокальной группы «Конфетти» покорили зрителей своим  озорным  и задорным исполнением песни «Про лошадку». А необычное сочетание вокального и циркового исполнения номера «Ангел» продемонстрировали  цирковая студия семьи Токарских и Ира Филатова. 
  Чтобы радостных и счастливых дней в году у женщин было больше, в исполнении Виктории Мещеряковой прозвучала песня «Весна идёт, весне дорогу!», а  хор «Соловушки» Оёкской средней общеобразовательной школы спел песню «Профессия - Мама». Студия танца «Оберег» подарила свой заводной танец «Порушка», зажигательный «Лягушачий джаз» исполнила Соня Фёдорова,  песней «Добрая сказка» поздравила всех Надя Петрова. Нежные и лиричные вокальные композиции прозвучали в исполнении Оксаны Мунгаловой и Кристины Ждановой. Свою любовь и поздравления подарил всем женщинам Семён Денисенко в песне «Признание», но лица зрителей засеяли ещё ярче когда для них станцевал Владимир Токарский. Трогательная и душевная песня «О маме..» прозвучала в исполнении Ивана Кузьминова. 
  Мама - самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на Земле, поэтому в заключении нашего праздничного концерта для всех мам в исполнении солистов Детской музыкальной школы, вокальной группы «Конфетти» и их руководителя по вокалу Виктории Мещеряковой прозвучала песня «Мама, мамочка».

Праздничный концерт к 8 марта!

 

Праздничный концерт к 8 марта!

 

Праздничный концерт к 8 марта!

 

Праздничный концерт к 8 марта!

 

Праздничный концерт к 8 марта!

 

  Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин. Мы желаем, чтобы таких радостных дней в году было как можно больше.
 
Режиссер массовых представлений Лапшакова Н.Д. 

Категория: Мероприятия