» » Трудом велик и славен человек!

 
 
 

Трудом велик и славен человек!

       По праву одной из самых почетных считается профессия работника сельского хозяйства. Это на самом деле очень важная профессия для нашей страны, ведь все продукты, которые употребляем ежедневно в пищу, взращивают люди этой профессии. И поздравления с днем сельхозработника, которые они получают во второе воскресенье октября, должны быть такими же теплыми и сердечными, каким является и их труд.

Так, в Доме Культуры с.Оек 7 ноября прошел праздничный концерт под девизом «Трудом велик и славен человек!», посвященный Дню работника сельского хозяйства.

Открыл концерт веселый и красочный номер «Ярмарка», в исполнении семьи Токарских. Гости принимали многочисленные поздравления за их заслуги, труд и хорошие результаты.

Отличное настроение проходило нитью через весь концерт. Каждый номер заряжал зрителя хорошим настроением.

В исполнении Филатовой Иры и Максимова Олега прозвучала весёлая, шуточная песня «Семечки», которая пришлась по душе всем зрителям концерта. Неутихающими аплодисментами приветствовали студию танца «Оберег». Все были переполнены эмоциями и восторгом, когда на сцену вышли самые маленькие участники этого концерта: хореографическая группа «Горошины», в их исполнении был представлен танец «Цыплята». Радовали своим творчеством Виктория Мещерякова, Юрий Обедин, Татьяна Кардаполова, Татьяна Котлярова, Владимир Голых, Семен Денисенко. Величаво и торжественно смотрелся номер народного хора «Вольница». А в исполнении Романа Ширяева была представлена песня собственного сочинения «О Сибири».

Время пронеслось незаметно, и на яркой ноте завершился по-настоящему праздничный концерт. В заключение наших зрителей ждал сюрприз - женщина в русском сарафане, которая угощала караваем всех присутствующих, любезно предоставленным хлебозаводом с. Оек.

Дом культуры с.Оек искренне благодарит всех кто оказал творческую и материальную поддержку в проведении этого праздника.

                                                       

Режиссер ДК с.Оек Лапшакова Н.Д.

                                                        Методист по работе с молодежью

                                                        Матвеева Н.С.

Категория: Мероприятия