» » Наследники Победителей

 
 
 

Наследники Победителей

  В преддверии 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 14 апреля, состоялась героико-патриотическая литературно-музыкальная композиция «Наследники Победителей», подготовленная участниками боевых действий в Афганистане и их детьми – Кобзарем В. А., Кобзарем Н. В., Новрузовым Р. Н., Суворовым А. Ю.
  Мероприятие было посвящено 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне для воспитания устойчивой молодежной традиции – отдавать дань уважения и почести воинам, с честью исполнявшим воинские обязанности, а также, погибшим за процветание нашей Родины.
  Артисты пели песни военных лет, и, конечно же, весь зал с удовольствием им подпевал. 
  Теплые, дружелюбные и эмоциональные поздравления привели зрителей в настроение общей радости. 
Сердечные пожелания благополучия, любви, заботы, уважения окружающих и долгих лет жизни лились со сцены дома культуры. Низкие поклоны и слова благодарности за огромный вклад наших ветеранов в Победу, героическую помощь в тылу и наставления будущим защитникам Отечества придавали концерту особенную торжественность.

Наследники Победителей

 

Наследники Победителей

 

Наследники Победителей

 

Наследники Победителей

 


  Также принял участие в праздничном концерте спортивный клуб «Медведь», его воспитанники стали украшением песни «Соловьи». Вышедшие в военной форме, они стояли со свечами памяти вокруг исполнителей.
  Это мероприятие стало ярким и высоконравственным уроком патриотизма для всех зрителей.

Руководитель клуба по интересам СКСК
Мунгалова О. С.

Категория: Мероприятия