» » Наши победители!

 
 
 

Наши победители!

  24–25 января в Оеке прошел очередной турнир по армейскому рукопашному бою. В этом году количество участников увеличилось — двести сорок спортсменов из Иркутска, Зимы, Тулуна, Братска, Свирска соревновались за право быть сильнейшими. Возраст участников от 7 до 13 лет.
  За поединками наблюдали и болели за ребят Мэр района Игорь Наумов, Председатель Думы Александр Менг, глава Оекского МО Петр Новосельцев, председатель Совета ветеранов Иркутского района Валентина Медведева, настоятель храма отец Максим (Гаськов).
  В сборную Иркутского района вошли 30 спортсменов из Оекского военно-спортивного клуба «Медведь», (тренер Владимир Сафонов), из Максимов- щины (тренер Андрей Зайцев), из Карлука (тренер Станислав Тигунцев) и Смоленщины (тренер Александр Рафаэль).
  Наша команда продемонстрировала высокое мастерство, уверенность и волю к победе и в очередной раз доказала, что наши спортсмены лучшие.
  На втором месте юные рукопашники из Иркутска. Это представители военно-спортивных клубов «Каскад», «Георгий Победоносец», «Гвардеец», «Тайфун». Третье место в упорной борьбе завоевали ребята из Тулуна.
  На мероприятии участники военно-исторического клуба «Сибирский стрелок» в форме и с оружием разных времен продемонстрировали оружейные приемы, снаряжение русского пехотинца и провели мастер-класс по сборке и разборке оружия.
  Турнир по Армейскому рукопашному бою проходит в Оеке ежегодно, вдохновитель и организатор соревнований директор ДЮСШ Владимир Сафонов. Все гости и участники соревнований отмечают высокую подготовку и отличную организацию мероприятия. Большую помощь организаторам оказывают родители, спонсоры и добровольные помощники. Поздравляем всех победителей и призеров детского турнира. Выражаем благодарность за огромный вклад в воспитание подрастающего поколения тренеру ВСК «Медведь», директору ДЮСШ Владимиру Сафонову. 

Наши победители!

 

Наши победители!

 

Наши победители!

 

Наши победители!

 


Категория: Мероприятия