» » В здором селе - здоровый дух!

 
 
 

В здором селе - здоровый дух!

    Первое из этих мероприятий прошло под названием «Здоровье девушки».
    Провели беседу-презентацию наши врачи –педиатры Олеся Сергеевна Астапенко и Евгения Викторовна Мацкевич.
Евгения Викторовна подготовила очень интересную презентацию, а Олеся Сергеевна провела беседу, в которой были затронуты самые волнующие темы нашей современной жизни.
    11 апреля мы встречали молодых спортсменов- ребят ,которые приняли участие в воркауте и  жиме. Открытие этого мероприятия состоялось при поддержке молодежного объединения «Импульс»  в спортивном зале ДК.
    А  16 апреля нами были проведены семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий. В нашем ДК был организован праздник «Папа, мама и я - спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи: Обединых, Некрасовых, Гаськовых, Денисенко, Голых, Матвеевых. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, собрались в празднично украшенном зале. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.  Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Главным призом были два больших торта, которые нам любезно представило ООО  «Сибиряк», во главе которого Муравьёв С.С. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

В здором селе - здоровый дух!

 

В здором селе - здоровый дух!

 

В здором селе - здоровый дух!

 

В здором селе - здоровый дух!

 

В здором селе - здоровый дух!

 

В здором селе - здоровый дух!

 


   Выражаем особую благодарность врачам –педиатрам поликлиники с. Оек: Астапенко О.С., Мацкевич Е.В.,  председателю ПО «Сибиряк» Муравьёву С.С., за их отзывчивость и сотрудничество с молодежным объединением «Импульс».
                                                                                     Методист по работе с молодежью Матвеева Н.С.

Категория: Мероприятия