» » «Зиму провожаем – Весну встречаем!»

 
 
 

«Зиму провожаем – Весну встречаем!»

    Несмотря на капризы погоды, народ с удовольствием толпился на площади и участвовал в праздничных  забавах. «Карусель»,  «Петушиные бои»,  «Бег в мешках»  и другие детские игры были умело организованны и проведены методистом по работе с детьми Меркурьевой Галиной Степановной. Маленькие Петрушки Королев Ян и Черных Женя позабавили народ задорными стишками!   Не осталась в стороне и наша молодежь – конкурс «Три ноги», «Метание валенка на дальность», «Лыжи» ну и, конечно, традиционный  «Бой мешками» провели ребята из творческого молодежного  объединения  «Импульс»,  руководителем которого является методист по работе с молодежью Матвеева Наталья Сергеевна.  А канат в этом году тянули аж несколько раз! Вот сколько силы молодцы Оёкские накопили за зиму!
    Ежегодно спонсоры и администрация Оёкского МО проводит беспроигрышную лотерею! Огромное количество призов нашли своих обладателей – мультиварка, микроволновка, баран, сковородки, утюги, посуда и многое другое.  Традиционно покорять  столб вышли самые смелые и сильные оёкские богатыри, да и было за что побороться! Поросенок, баран, сотовый телефон и главное – охотничьи сапоги! А сельских ребятишек с ветерком покатали на лошадках и санях по деревне!
    Немало сюрпризов подготовил творческий коллектив  Дома Культуры – ведущими мероприятия выступили экскурсовод  музея СКСК – Савинова Татьяна Анатольевна и Денисенко Павел,  озорные скоморохи – Огнева Диана и Комарова Алина – шутками и прибаутками украсили театрализованное представление;  яркая, многочисленная хореографическая композиция студии танца «Оберег» под руководством  Горбачева Ивана Юрьевича с почестью, песней и танцем проводили зиму и сожгли чучело под восторженные овации наших земляков; выступление народного хора «Вольница»  Ежовой Натальи Михайловны, цирковой презент от семьи Такарских  и,  несомненно, гвоздем программы,  стал директор музыкальной школы – Обедин Юрий Владимирович.  Своей песней «Счастье» он покорил сердца всех зрителей!

«Зиму провожаем – Весну встречаем!»

 

«Зиму провожаем – Весну встречаем!»

     Мы выражаем огромную благодарность  за помощь в организации и проведении праздника Пахтусову Николаю Александровичу, Резник Михаилу Игоревичу, Лабарешных Льву Дмитриевичу, такси «Форсаж» в лице Наумова Александра Валерьевича, такси «Максим» в лице Рудых Григория Михайловича, ООО «Приоритет» в лице Кирьянова Андрея Николаевича, Агееву Сергею Николаевичу (парикмахерская «Лика»), Шеметовой Алене Валерьяновне (парикмахерская «Шарм»), Муравьеву Степану Степановичу (ПО «Сибиряк»), Бобылеву Юрию Александровичу, Тигунцеву Юрию Александровичу, Вороненко Владимиру Федоровичу (УНПП «Семена»), Кононову Андрею Владимировичу (ООО «Топаз»), Шибанову Василию Петровичу.

Категория: Мероприятия