www.oek.su» Главная» «Народные инициативы» в действии

 
 
 

«Народные инициативы» в действии

   Проект «Народные инициативы» за несколько лет его реализации стал замечательной традицией и серьёзным подспорьем. В рамках проекта «Народные инициативы» в 2014 году в Оекском муниципальном образовании запланировано два мероприятия. Первое – приобретение микроавтобуса для Культурно-спортивного комплекса. Собственный микроавтобус Культурно-Спортивному комплексу в Оеке необходим уже давно. Во-первых, в состав нашего муниципального образования входит 9 населенных пунктов. Микроавтобус позволит сотрудникам Культурно-спортивного комплекса чаще организовывать различные выездные мероприятия –концерты, праздники, различные соревнования. Во-вторых, новый микроавтобус позволит нам более активно представлять наше поселение в районных и областных мероприятиях.
   Например, наши спортсмены смогут участвовать в соревнованиях различного уровня, добиваться новых побед и результатов. Ведь зачастую транспортный вопрос становился причиной по которой наши ребята соревнования пропускали.
    Второе мероприятие запланированное в рамках реализации проекта «Народные инициативы» в 2014 году, изготовление и установка на Аллее славы мемориала в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
    В этом году планируется закончить работы по созданию полноценного мемориального места, которое не просто украшает центр села, но и позволяет увековечить память о наших земляках, героях военных лет. В прошлом году площадку Аллеи заасфальтировали, установили и провели освещение, сделали ограждение и посадили деревья. В этом году на Аллее установят памятник с фамилиями наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Народные инициативы» в действии

 

Категория: Главная