www.oek.su» Главная» Благоустройство

 
 
 

Благоустройство

   На заседании Думы Оекского муниципального образования был рассмотрен вопрос включения мероприятий в перечень народных инициатив. Так в рамках программы на текущий год запланировано создание Аллеи славы в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, установка детских площадок в с. Оек по ул. Кирова и ул. Декабристов, а также текущий ремонт спортивного зала в Доме Культуры. Условиями программы предусматривается обязательное софинансирование из бюджета Иркутской области.

   Также продолжается работа по реализации долгосрочной целевой программы по ремонту автомобильных дорог. В прошлом году был начат ремонт проезда с ул. Ленина на ул. Коммунистическая, в этом году планируется закончить работу и отремонтировать оставшиеся 189 метров дороги.На сегодняшний день идет подготовка документов для проведения аукциона.

   В планах на 2013 год стоит ремонт подъезда к детскому саду и дворовой территории многоквартирных домов №47 и №81 по ул. Коммунистическая. Кроме того, между этими домами пройдут планировочные работы по подготовкеучастка для детской площадки. Все эти работы также ведутся на условиях софинансирования из местного бюджета и бюджета Иркутской области.

 

Категория: Главная