www.oek.su» Информация для населения» Ключи от двух новых автобусов вручил директору Оекской средней школы Мэр Иркутского района

 
 
 

Ключи от двух новых автобусов вручил директору Оекской средней школы Мэр Иркутского района

  Мэр Иркутского района Леонид Фролов 2 февраля вручил директорам школ ключи от шести новых автобусов «Луидор» для перевозки детей. Транспортные средства, приобретенные за счет средств бюджета района, направлены в пять муниципалитетов. В торжественной церемонии также приняли участие заместитель Мэра – руководитель аппарата администрации Петр Новосельцев и начальник Управления образования администрации Иркутского района Роман Зарипов. 
 Леонид Фролов:
- Сегодня новые комфортные и безопасные автобусы получили пять школ. Это лучший в своей категории транспорт по соотношению цены и качества. На сегодняшний день для подвоза в районе используется 74 автобуса. В прошлом году нам удалось обновить парк на 20 транспортных средств. В этом году за счет средств районного бюджета и при поддержке Правительства Иркутской области закупим не меньшее количество транспорта.
  Как сообщил Роман Зарипов, в среднюю школу села Оёк направлены сразу два новых автобуса, так как старая техника регулярно выходит из строя. 
Мэр Иркутского района Л. Фролов вручает директору Оекской средней школы ключи от новых автобусов
Новые автобусы

Категория: Информация для населения