Уважаемые предприниматели!

   Байкальская международная бизнес-школа ИГУ совместно с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Иркутской области, ИРО "Опора России", Фондом "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области", городским порталом IRK.ru, в рамках реализации федерального проекта "Новые возможности для каждого" (реализуется в рамках национального проекта "Образование") и проекта "Образование через всю жизнь" предлагает Вам бесплатно пройти обучение по программе повышения квалификации "Непрерывное образование предпринимательство через всю жизнь".
     Программа ориентирована на широкий спектр слушателей - как на действующих предпринимателей, уже имеющих опыт и развивающих свои проекты и предприятия, так и на начинающих предпринимателей, самозанятых, авторов старт-ап проектов, лиц, занимающихся социальным предпринимательством, студентов 3-4 курсов университетов (потенциальных предпринимателей и молодежное предпринимательство). А также на всех желающих получить знания и навыки связанные с основами ведения предпринимательской деятельности и бизнеса.
      Содержание программы:
   Программа состоит из трех частей, каждая из которых ориентирована на ту или иную сферу при осуществлении предпринимательской деятельности:
1. Общая часть включает в себя дисциплины "Бизнес-планирование" и "Стратегический и операционный менеджмент".
2. Специальная часть включает в себя дисциплины "Маркетинг на В2В и В2С рынках", "Основы бухгалтерского и управленческого учета", "Управление финансами".
3. Вариативная часть (Слушатель может выбрать одну дисциплину) "Управление персоналом" или "Управление бизнес-процессами".
    К обучению на программе допускаются слушатели со следующими уровнями образования:
*средне-профессиональное;
*средне-специальное;
*неоконченное высшее;
*бакалавриат;
*специалитет;
*магистратура.
Слушатели с неоконченным высшим образованием (не ниже 3 года обучения) должны предоставить для зачисления справку об обучении в высшем учебном заведении. 

Ограничения по возрасту, либо направлению базового образования не предусмотрено!

Обучение и успешное освоение по программе может быть полностью в дистанционном формате!
Срок обучения по программе: 2-3 недели.
Завершение регистрации на программу3 декабря 2019 года!
Обучение на программе - БЕСПЛАТНОЕ! 
     По окончании, успешно освоившим слушателям, выдается удостоверение Иркутского государственного университета о повышении квалификации.
     Контактная информация: 
Байкальская международная бизнес-школа ИГУ
Адрес: ул. Карла Маркса, 1, ауд. 109, телефон: 89500546586, e-mail: [email protected] Тверитинов Александр Александрович, и.о. декана ФБМ БМБШ ИГУ

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ БМБШ ИГУ http://buk.irk.ru

Категория: Поддержка малого и среднего предпринимательства