www.oek.su» Мероприятия МУ СКСК» Молодежь Иркутской области в лицах

 
 
 

Молодежь Иркутской области в лицах

В области  возобновлена традиция проведения конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах», главной целью которого является поддержка талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала.
В конкурсе, проходившем с 1 сентября по 8 декабря, приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Всего было заявлено 29 номинаций за достижения в общественной деятельности, образовании, средствах массовой информации, науке, культуре, здравоохранении, спорте, малом и среднем бизнесе и в других сферах. В министерство молодёжной политики поступило 238 заявок из двадцати восьми муниципальных образований области. 28 ноября распоряжением министерства по молодёжной политике Иркутской области был утверждён список победителей, в него вошли 100 талантливых и активных молодых людей, а также молодых семей от 18 до 30 лет.
 В конце декабря 2019 года в торжественной обстановке победителям были вручены дипломы и ценные призы. Среди награжденных есть руководитель клубного формирования МУ СКСК Оекского МО Оксана Мунгалова, ставшая победителем  в номинации “Профессиональные достижения в сфере культуры” (возрастная группа 25-30 лет). 
Оксана Сергеевна, несмотря на молодость, смогла   добиться значительных успехов в работе. В вокальной студии «Вдохновение», которым она руководит третий год, тридцать пять участников. Ансамбли «Сюрприз», «Конфетти», «Бусинки», «Мажоры», «Фриволите» являются постоянными участниками конкурсов различного уровня. Без выступлений коллектива не обходится ни одно мероприятие нашего дома культуры.
Надеемся, что победа в областном конкурсе придаст Оксане Сергеевне стимул для дальнейшего роста профессионального мастерства и вдохновения для новых творческих идей.

Категория: Мероприятия МУ СКСК