» » » О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Оекского муниципального образования от 01.12.2015г. № 258-р «Об утверждении коллективного трудового договора для работников администрации Оекского муниципального образования»

 
 
 

О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Оекского муниципального образования от 01.12.2015г. № 258-р «Об утверждении коллективного трудового договора для работников администрации Оекского муниципального образования»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «09» ноября 2017 г.                                                                                                              № 181-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 01.12.2015Г. № 258-Р«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ДЛЯ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  На основании Федеральных законов №90-ФЗ от 01.05.2017 года «О внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь статьей 81 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 №25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 48 Устава Оекского муниципального образования
1. Внести следующие изменения и дополнения в распоряжение администрации Оекского муниципального образования от 01.12.2015 года № 258-р «Об утверждении коллективного трудового договора для работников администрации Оекского муниципального образования:
1.1. в абзаце 9 пункта 5.3. приложения №1 «Правила внутреннего трудового распорядка администрации Оекского муниципального образования» вместо слов «15 календарных дней» читать «10 календарных дней».
1.2. абзац 10 пункта 5.3. приложения №1 «Правила внутреннего трудового распорядка администрации Оекского муниципального образования изложить в новой редакции: «Муниципальным служащим, замещающим главные, ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня».
1.3. дополнить главу 4 «Порядок приема и увольнения работников Администрации» приложения №1 «Правила внутреннего трудового распорядка администрации Оекского муниципального образования» пунктом 4.6. следующего содержания:
«4.6 Сведения о применении к муниципальному служащему взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия включаются администрацией Оекского муниципального образования в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
2. Общему отделу администрации Оекского муниципального образования:
2.1. направить настоящее распоряжение о внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Оекского муниципального образования от 01.12.2015г. № 258 «Об утверждении коллективного трудового договора для работников администрации Оекского муниципального образования» на уведомительную регистрацию в Администрацию Иркутского районного муниципального образования (Отдел трудовых отношений.).
2.2. внести в оригинал распоряжения администрации Оекского муниципального образования от 01.12.2015 г. № 258-р информацию о внесении изменений и дополнений.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации www. .
4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его опубликования в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и на сайте администрации www. (за исключением пункта 4.6 настоящего распоряжения).
5. Пункт 4.6 вступает в силу с 01.01.2018 года.
6. Контроль исполнения данного распоряжения оставляю за собой.

ИО Главы администрация Оекского муниципального образования Н.П.Пихето-Новосельцева

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы