» » » О внесении изменений в постановление администрации от 01.03.2016 года № 43-п "О стипендиях главы администрации Оекского муниципального образования одаренным детям и учащейся молодежи"

 
 
 

О внесении изменений в постановление администрации от 01.03.2016 года № 43-п "О стипендиях главы администрации Оекского муниципального образования одаренным детям и учащейся молодежи"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ


АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от «03» ноября 2017 г.                                                                                                                           №204-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОТ 01.03.2016 ГОДА № 43-П "О СТИПЕНДИЯХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ"


В целях активизации интереса детей и учащейся молодежи к повышению уровня эффективности сферы культуры, углублению и расширению знаний, создания условий для развития их потенциальных возможностей и способностей, в соответствии с постановлением администрации № 139-П от 07 июня 2013 г. «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты»), направленных на повышение эффективности сферы культуры в Оекском муниципальном образовании», руководствуясь Уставом Оекского муниципального образования, администрация Оекского муниципального образования


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменение в постановление администрации от 01.03.2016 года № 43-П "О стипендиях главы администрации Оекского муниципального образования одаренным детям и учащейся молодежи" следующие изменения:

1.1. Приложение 3 "Состав комиссии по рассмотрению кандидатов на стипендию Главы администрации Оекского муниципального образования" изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и на интернет-сайте администрации www.oek.su.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


ИО главы администрации Оекского муниципального образования Н.П. Пихето-Новосельцева


Приложение к Постановлению администрации

Оекского муниципального образования

от 03 ноября 2017 г. № 204-п


СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ КАНДИДАТОВ НА СТИПЕНДИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Председатель комиссии – Н.П. Пихето-Новосельцева ИО главы администрации Оекского муниципального образования;

Заместитель председателя комиссии – В.А. Куклина- начальник отдела по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации.

Секретарь комиссии - Е.А. Жданова - начальник финансово-экономического отдела администрации.

Члены комиссии:

- Бойко И.Н., генеральный директор муниципального учреждения «Социально-культурный спортивный комплекс» Оекского муниципального образования;

- Собянина Е.Е., инструктор-методист муниципального учреждения «Социально-культурный спортивный комплекс» Оекского муниципального образования;

- Рудомаха С.И., заместитель председателя Думы Оекского муниципального образования;

- Баханова Н.В., член постоянной комиссии Думы Оекского муниципального образования по социальным вопросам.

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы