Соревнования по армейскому рукопашному бою

15, 16, 17 мая  2009 году в городе Иркутске в  спортивном  зале  «Вымпел» состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою

«Открытое первенство и чемпионат  Иркутской области по армейскому рукопашному бою, посвященные Дню Великой Победы».Иркутский район (ВСК «Медведь», ВСК «Рубин») и др.

Принимали участие: город Иркутск (ВСК «Каскад»), город Иркутск, мкр. Зеленый (ВСК «Гвардеец»), город Иркутск, мкр. Солнечный (ВСК «Тайфун»), ВСК «Беркут», город Усолье (ВСК «Сокол»), город Свирск (ВСК «Факел»), город Тулун («Патриот»),

Секцию армейского рукопашного боя «Русский стиль» (ДЮСШ  Иркутского района) ВСК «Медведь» представляли:

1. Бильтяев Михаил в весовой категории 50 кг.

2. Бадеев Денис в весовой категории 75 кг.

3. Выгузов Александр в весовой категории 60 кг.

4. Кадников Александр в весовой категории 75 кг.

5. Погорелов Артем в весовой категории 36 кг.

6. Рытенков Дмитрий в весовой категории 45 кг.

7. Ревякин Иван в весовой категории 45 кг.

8. Романов Николай в весовой категории 45 кг.

9. Сафоян Нвер в весовой категории 55 кг.

10.Тюрюмин Иннокентий 40 кг.

После первого дня соревнований в финал вышли:

1. Бадеев Денис – за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 75 кг.

2. Бильтяев Михаил – за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 50 кг.

3. Выгузов Александр – за 3-е место в весовой категории 60 кг.

4. Кадников Александр – за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 75 кг.

5. Сафоян Нвер – за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 55 кг.

В результате финальных боев, сборная команда Оёкского М.О. (ДЮСШ  Иркутского района) ВСК «Медведь» вышла со следующими результатами:

1. Бадеев Денис – боролся за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 75 кг., занял 3-е место в весовой категории 75 кг.

2. Бильтяев Михаил – боролся за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 50 кг., занял 2-ое место в весовой категории 50 кг.

3. Выгузов Александр – боролся за 3-е место в весовой категории 60 кг. занял 4-ое место в весовой категории 60 кг.

4. Кадников Александр – боролся за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 75 кг., занял 1-ое место в весовой категории 75 кг.

5. Сафоян Нвер – боролся  за 1-ое, 2-ое место в весовой категории 55 кг., занял 4-ое место в весовой категории 55 кг.

Хорошую технику продемонстрировал: Кадников Александр, волю к победе проявил Сафоян Нвер, Бильтяев Михаил. Хорошие поединки были у Выгузова Александра, Погорелова Артема, Тюрюмина Иннокентия.

Неплохую выдержку обнаружили Рытенков Дмитрий, Романов Николай, Ревякин Иван.

От всей команды выражаем самые теплые слова благодарности родителям, оказавшим помощь в организации транспорта.