www.oek.su» Информация для населения» Начался прием документов на бесплатные путевки в летние оздоровительные лагеря для детей

 
 
 

Начался прием документов на бесплатные путевки в летние оздоровительные лагеря для детей

ОГАУСО  "Комплексный центр социального обслуживания населения" предоставляет   населению Иркутского района бесплатные   путевки в летние оздоровительные  лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации; детей–сирот, а также    детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей   из семей одиноких родителей.
 Для постановки ребенка (возраст от 6- 18 лет)  в очередь на получение путевки  родителям (законному представителю) необходимо  подать заявление в администрацию Оекского муниципального  образования с приложением копий   следующих документов:
1. Паспорт заявителя. 
2. Свидетельство о рождении / паспорт ребенка (при смене фамилии одного из родителей св-во о заключении брака).
3. Медицинский полис ребенка. 
4. Справка о составе семьи.
5. Документы, подтверждающие   вид мер социальной поддержки:  для опекаемых детей- распоряжение об опеке ( паспорт   опекуна), для одиноких родителей-свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти одного из родителей, справка из соц.защиты о получении пособия),  для малообеспеченных  справки о доходах семьи за последние 3 месяца.
6. Справка из медицинского учреждения: Направление на санаторно-курортное лечение (форма 070-У), справка об отсутствии медиц. противопоказаний   к оздоровлению.
Количество   путевок   ограниченно!!!

Категория: Информация для населения