ОБЪЯВЛЕНИЕ

         ОГБУСО  «КЦСОН  Иркутского и  Шелеховского  районов»  предоставляет  населению Иркутского района бесплатные  путевки в летние оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей –сирот, а также   детей из многодетных семей и  детей   семей одиноких родителей.

            Для постановки ребенка (возраст от 7- 17 лет)  в очередь на получение путевки  родителям (законному представителю) необходимо  подать заявление в администрацию Оекского муниципального образования до 01.04.2017г. с приложением копий   следующих документов:

              1. Паспорт заявителя 

              2. Свидетельство о рождении / паспорт ребенка

              3. Медицинский полис ребенка 

              4. Справка о составе семьи, с места учебы 

              5. Документы, подтверждающие   вид мер социальной поддержки:  для опекаемых детей- распоряжение об опеке ( паспорт   опекуна), для одиноких родителей-свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти одного из родителей, для малообеспеченных  справки о доходах заявителя и членов семьи за последние 3 месяца.

              6. Справка из медицинского учреждения: Направление на санаторно-курортное лечение (форма 070-У), справка об отсутствии противопоказаний к оздоровлению.

Количество  путевок  ограниченно!

Категория: Информация для населения