» » О получении деловой древесины

 
 
 

О получении деловой древесины

22 ноября 2017, просмотров: 444

       Для подачи заявления на заготовку деловой древесины необходимо выбрать лесничество, в котором будет производиться заготовка, т.к. в Иркутском лесничестве лимиты на заготовку не предусмотрены, заявления принимаются на любое лесничество, кроме Иркутского. Список прилагается. Иркутское лесничество принимает заявления во все лесничества Иркутской области (никуда ехать не нужно).
      Приём заявлений и выписка договоров производится только по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00 (обед 13.00-14.00). В другие дни программа по регистрации заявлений не работает, документы не принимаются и не выдаются.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ДЕЛОВУЮ ДРЕВЕСИНУ (для участков ИЖС):
  1. Копия паспорта (3,5,14 стр.)
  2. Копия ИНН
  3. Копия свидетельства о праве собственности на земельный участок
  4. Копия разрешения на строительство
  5. Копия градостроительного плана
  6. Справка об отсутствии капитальных строений на участке с фототаблицей
  7. При себе иметь оригиналы всех документов.
Заявление подается гражданином лично, либо по нотариально заверенной доверенности.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЫПИСКУ ДРОВ:
  1. Копия паспорта (3,5 стр.)
  2. Копия ИНН
  3. Справка о печном отоплении или копия тех.паспорта (первая страница и страница с отметкой о печном отоплении).
  4. При себе иметь оригиналы всех документов.
Заявление подается гражданином лично, либо по доверенности. За соседей, родственников, знакомых, и т.д. без доверенности заявления не принимаются и не рассматриваются.

Сведения о структурных подразделениях:
№ п.п.Наименование отделаАдресФ.И.О. начальникаТелефонАдрес электронной почты
1Территориальный отдел по Аларскому лесничеству669452, Иркутская обл., Аларский р-он, п.Кутулик, ул. Быкова, 9Садыков Александр Мавлитович (39564) 3-72-55aleksankurakin@yandex.ru 
alarsk@lesirk.ru;
2Территориальный отдел по Ангарскому лесничеству664518, Иркутская обл., Иркутский р-он, р.п. Большая Речка, ул. Октябрьская, 18Наумочкин Сергей Николаевич(3952) 69-51-23, 69-54-54leshozbr@mail.ru
3Территориальный отдел по Балаганскому лесничеству666391, Ирк. обл., Балаганский р-он, п. Балаганск, ул. Горького, 80Елизов Михаил Игоревич(39548) 5-05-95balagansk@lesirk.ru 
balaganskoe_lesnichestvo@mail.ru
4Территориальный отдел по Баяндаевскому лесничеству669121, Ирк. обл., Баяндаевский р-он, п. Баяндай, ул. Лесная, 2Тыхенов Александр Никитович(39537) 9-13-75bainles@yandex.ru
5Территориальный отдел по Бирюсинскому лесничеству665061, Ирк. обл., Тайшетский р-он, р.п. Новобирюсинск, ул. Железнодорожная, 3Пигорев Олег Леонидович8-904-1-327-652, 
8-924-7-123-079 
birusa-2015@yandex.ru 
birusa@lesirk.ru
6Территориальный отдел по Бодайбинскому лесничеству666902, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 2Тюменцев Сергей Владимирович(39561) 7-66-36 
5-10-01 (ф)
bodotdel@mail.ru
7Территориальный отдел по Братскому лесничеству665717, Иркутская обл., Братский р-он., г. Братск, ул. Пихтовая, 1Николаев Евгений Павлович (3953)41-30-71 
41-30-71(Ф)
les-bratskoe@yandex.ru
8Территориальный отдел по Голоустненскому лесничеству664513, Ирк. обл., Иркутский р-он, с. Малое Голоустное, ул. Черемушки, 18Номоконов Константин Андреевич(3952) 69-07-33 69-07-17m.goloustnoe@lesirk.ru
9Территориальный отдел по Жигаловскому лесничеству666402, Ирк. обл., Жигаловский р-он, п. Жигалово, ул. Чупановская, 135Пигорев Юрий Леонидович(39551 )3-15-84 
3-24-07 (Ф)
zhigalovo@lesirk.ru
10Территориальный отдел по Заларинскому лесничеству666321, Ирк. обл., Заларинский р-он, п. Залари, ул. Кооперативная, 1Хатылев Сергей Александрович (39552) 2-31-50zalari@lesirk.ru
11Территориальный отдел по Зиминскому лесничеству665390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Степная,12Экония Вахтанги Важаевич (39554) 3-14-34zimales@mail.ru
12Территориальный отдел по Илимскому лесничеству666659, Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, п. Невон, ул. Транспортная, 19Гринько Олег Иванович(39535) 4-35-14ilim_lesnich@mail.ru 
ilimskoe@yandex.ru 
13Территориальный отдел по Иркутскому лесничеству664019, Иркутская обл. г. Иркутск, ул. Братская, 9 НЕТ ЛИМИТАЗаложных Екатерина Юрьевна (3952) 34-62-88irkutskiiles@mail.ru
14Территориальный отдел по Казачинско-Ленскому лесничеству666505, Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-он, п.с.т. Магистральный, ул. Пугачева, 22Евсюков Сергей Геннадьевич (39562)4-12-46mag_leshoz@mail.ru 
kazach@lesirk.ru 

15Территориальный отдел по Катангскому лесничеству664022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41Сафронов Олег Владимирович(3952) 23-99-60katles2010@mail.ru;    katangsky@lesirk.ru
16Территориальный отдел по Качугскому лесничеству666203, Ирк. обл., Качугский р-он, п. Качуг, ул. Морозова, 1Чуруксаев Михаил Викторович (39540)3-12-21kachug@lesirk.ru 
lenagarak@mail.ru 

17Территориальный отдел по Киренскому лесничеству666703, Ирк. обл., Киренский р-он, г. Киренск, ул. Коммунистическая, 8Бутаков Максим Николаевич (39568) 4-38-16klezhoz@inbox.ru 
kirensk@lesirk.ru
18Территориальный отдел по Кировскому лесничеству669341, Ирк. обл., Боханский р-он, с. Олонки, ул. Мерешкина, 1Карнаухов Михаил Анатольевич(39538) 9-22-90kerles-uo@bk.ru
19Территориальный отдел по Куйтунскому лесничеству665302, Ирк. обл., Куйтунский р-он, п. Куйтун, ул. Олега Кошевого, 24Панковец Станислав Олегович (39536) 5-20-33 
 5-27-23 (Ф)
kuitun@lesirk.ru
20Территориальный отдел по Мамскому лесничеству666811, Иркутская обл., Мамско-Чуйский р-он, пгт. Мама, ул. Пролетарская, 14Комышев Николай Владимирович(39569) 2-13-39mamsky-lh@mail.ru 
mama@lesirk.ru
21Территориальный отдел по Нижнеилимскому лесничеству665684, Ирк. обл., Нижнеилимский р-он, пгт. Новая Игирма, ул. Дружбы, 26Дриганец Сергей Петрович (39566) 6-20-31igirma-ozl@yandex.ru
22Территориальный отдел по Нижнеудинскому лесничеству665102, Ирк. обл., г. Нижнеудинск, ул. Шнеерсон, 4Назарчук Виктор Николаевич(39557) 7-01-63 (Ф)n.lesnichestvo@yandex.ru 
nleshos@mail.ru 
23Территориальный отдел по Нукутскому лесничеству669401, Ирк .обл., Нукутский р-он, п. Новонукутский, ул. Ленина, 8Тряпичников Анатолий Кириллович(39549) 2-12-99nukut@lesirk.ru 
nuk-les@mail.ru 

24Территориальный отдел по Ольхонскому лесничеству 666130, Ирк. обл., Ольхонский р-он, п. Еланцы, ул. Ленина, 72.Брянский Николай Семенович(39558) 5-27-73olhonles@yandex.ru
25Территориальный отдел по Осинскому лесничеству669201, Иркутская обл., Осинский р-он, п. Оса, ул. Лесная, 15Борисов Владимир Алексеевич (39539)3-10-74 
3-10-74 (Ф)
osa@lesirk.ru, 
osa-lesa@mail.ru
26Территориальный отдел по Падунскому лесничеству665709, Иркутская обл., г. Братск, ул. Юбилейная, 6Малеев Роман Анатольевич (3953) 33-07-07padunles@mail.ru
27Территориальный отдел по Северному лесничеству666654, г. Усть-Илимск, ул. Героев-Труда, 40 Фомичев Николай Александрович(39535) 5-15-90tusevernoe@mail.ru
28Территориальный отдел по Слюдянскому лесничеству665902, Ирк. обл., Слюдянский р-он, г. Слюдянка, ул. Ленина, 3АКалиниченко Петр Георгиевич(39544) 5-46-32slud@lesirk.ru
29Территориальный отдел по Тайшетскому лесничеству665006, Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Тайшет, ул. Пионерская, 50Корольков Александр Евгеньевич(39563) 2-45-12taishet.bux@yandex.ru
30Территориальный отдел по Тулунскому лесничествуТулунскому 665251, Иркутская обл., г. Тулун, ул. Гидролизная, 35Эберц Андрей Николаевич(39530) 4-72-95leshoztulun@yandex.ru 
tulun@lesirk.ru 
31Территориальный отдел по Усольскому лесничеству665462, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Глиняный карьер, 20Иконникова Юлия Сергеевна (39543) 3-67-69usles@mail.ru
32Территориальный отдел по  Усть-Кутскому лесничеству665780, Ирк. обл., Усть-Кутский р-он, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1Коротаев Николай Георгиевич(39565) 5-40-83 
5-48-09
ust-kut_lesupr@mail.ru 
ust-kut_leshoz@mail.ru 
33Территориальный отдел по Усть-Ордынскому лесничеству669001, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-он, п. Усть-Ордынский, ул. Буденного, 16Небользин Руслан Георгиевич (39541) 3-52-89 
3-11-89(Ф)
leshoz_uo@bk.ru
34Территориальный отдел по  Усть-Удинскому лесничеству666352, Иркутская обл., Усть-Удинский р-он, г.п. Усть-Уда, ул. Постышева, 18Никитеев Игорь Владимирович (39545) 3-12-05ust.uda@lesirk.ru
35Территориальный отдел по Черемховскому лесничеству665407, Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Первомайская, 7Костюнин Иван Сергеевич (39546) 5-54-58ch_leshoz@mail.ru 
cheremhovo@lesirk.ru
36Территориальный отдел по Чунскому лесничеству665541, Иркутская обл., Чунский р-он, п. Октябрьский, ул. Горького, 29Борисов Евгений Леонидович (39567) 9-87-88, 
9-87-12
chunsky@lesirk.ru
37Территориальный отдел по Шелеховскому лесничеству666037, Иркутская обл., г. Шелехов, пер. Лесной, 12.Сафронов Олег Владимирович (39550) 4-42-60shles50@mail.ru

Категория: Информация для населения