www.oek.su» Информация для населения» Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели, Управлением по потребительскому рынку администрации Иркутского района проводится семинар

 
 
 

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели, Управлением по потребительскому рынку администрации Иркутского района проводится семинар

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели,

 

   Управлением по потребительскому рынку администрации Иркутского района проводится семинар с участием службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области в 11.00 часов 3 декабря 2014 года в здании администрации Иркутского района по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, 17, второй этаж, актовый зал.

    Темы семинара:

1. Об исполнении Федерального Закона от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации.

2. О законодательстве, регулирующем легальность розничной продажи алкогольной продукции.

3. О лицензионных требованиях к розничной продаже алкогольной продукции и ответственности за их несоблюдение.

4. О декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области.

5. О применении в работе Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

6. О состоянии торговли на территории Иркутского района.


Управление по потребительскому рынку администрации Иркутского района

Категория: Информация для населения