www.oek.su» Дума поселения» О внесении изменений в решение Думы от 17.10.2014 года №22-37Д/сп «Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Оёкского муниципального образования на 2015 год»

 
 
 

О внесении изменений в решение Думы от 17.10.2014 года №22-37Д/сп «Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Оёкского муниципального образования на 2015 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ДУМА ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
третьего созыва
 
РЕШЕНИЕ
 
от «26» декабря 2014 г.                                                                       № 26-56 Д/сп
 
О внесении изменений  в решение Думы от 17.10.2014 года  
№22-37Д/сп «Об установлении и введении в действие
земельного налога и о положении о земельном налоге на
территории Оёкского муниципального образования на 2015 год»
 
   В связи с изменениями в законодательстве о налогах и сборах, в соответствии с Федеральным законом от 4 ноября 2014 г. № 347-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи 6, пунктом 4 статьи 49 Устава Оекского муниципального образования, Дума Оекского муниципального образования
 
    РЕШИЛА:
1. Внести следующие изменения  в Решение Думы Оекского муниципального образования от 17.10.2014 г. №22-37 Д/сп «Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Оекского муниципального образования на 2015 год»:
1.1. В пункте 4.2. Положения исключить слова «и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями,»;
1.2.  В пункте 4.3. Положения слова «Если иное не предусмотрено пунктом 4.2. настоящего раздела, налоговая база для каждого налогоплательщика, являющегося физическим лицом, уплачивающим налог на основании налогового уведомления,»  заменить словами «Для налогоплательщиков – физических лиц, уплачивающих налог на основании налогового уведомления, налоговая база» и далее читать по тексту.
1.3.  В пункте 6.2. Положения слова «налогоплательщиков – организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями,» заменить словами «налогоплательщиков – организаций».
1.4.  В пункте 10.1. Положения слова «налогоплательщиков – физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями» заменить словами «налогоплательщиков – физических лиц».
1.5.  В пункте 10.2 Положения исключить слова «и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями».
1.6.  В пункте 10.3. Положения исключить слова «и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями».
2.  Общему отделу администрации внести в оригинал решения Думы Оекского муниципального образования от 17.10.2014г. № 22-37 Д/сп «Об установлении и введении в действие земельного налога и о положении о земельном налоге на территории Оекского муниципального образования на 2015 год» информацию о внесении изменений.
3. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене «Вестник Оекского МО» и на официальном сайте администрации Оекского муниципального образования (www.oek.su).
4. Контроль за исполнением данного решения возложить  на начальника отдела по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оекского муниципального образования (В.А.Куклину).
 
Глава Оекского муниципального образования П.Н.Новосельцев

Категория: Дума поселения / Налоги