www.oek.su» Поддержка малого и среднего предпринимательства» Информация об изъятии из оборота фальсифицированной продукции

 
 
 

Информация об изъятии из оборота фальсифицированной продукции

  Администрация Оекского муниципального образования доводит до сведения руководителей предприятий, занимающихся оборотом пищевых продуктов, и жителей Иркутского района информацию о выявлении в обращении Управлением Роспотребнадзора по Костромской области фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российский» полутвердый с маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» (Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173), не соответствующего требованиям технического регламента Таможенного союза по наличию немолочных видов сырья. 
  Реквизиты, указанные в прилагаемой к сыру декларации о соответствии С № RU Д-Яи.АЯ 51.В. 01449, дата регистрации 21.04.2016г, ОРГН 1034469010070, номер телефона/факса 84945021542, принадлежат предприятию ООО «Вохомский сырзавод» с юридическим адресом: Костромскя область, г. Вохма, ул. Промышленная, д.28.
   ООО «ЧИИЗ» является предприятием-фантомом, находящаяся в обороте продукция данного предприятия является контрафактной, производится неизвестными лицами в неустановленном месте в неизвестных условиях, декларации о соответствии принадлежат другому хозяйствующему субъекту.
  Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Оекского муниципального образования указанной продукции просим незамедлительно сообщить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 24-37-88.

Категория: Поддержка малого и среднего предпринимательства / Информация для населения