Премьера спектакля прошла на УРА!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Это время волшебства, ожидания чуда и доброй сказки. с соблюдением всех мер безопасности 26-29 декабря в Доме культуры  с. Оёк  произошло особенное событие - мы вновь услышали детские голоса и радостные аплодисменты! Новогодний спектакль "Тайна новогодней открытки" - это и есть то чудо, которое ждали маленькие и взрослые жители нашего села. Спектакль создан творческой группой Дома культуры с. Оёк. В этой сказке было все: песни, игры, танцы, световое и видео шоу. Каждая постановка выделалась неординарностью, острым сюжетом, держащим внимание зрителя. Многих не оставляло равнодушным происходящее на сцене, поэтому громко сопереживали актерам, попавшим в запутанную ситуацию. 

"Тайна новогодней открытки" - это история о новогоднем волшебстве, добре и крепкой дружбе. В поисках новогодней открытки   главные герои сталкиваются со злыми проделками "Кощея", "Лисы-Алисы и кота Базилио", "Бармалея" и "Снежной королевы", которые вероломно украли открытку для Деда Мороза. Найдут ли все части открытки? Спасутся ли сказочные герои? Обо всем этом зрители узнали из спектакля. 

Для работников культуры этот праздник тоже имеет своё значение, так как устроить детям новогодний праздник - это добрая традиция, которая состоялась несмотря ни на что. Зал был заполнен лишь на четверть, но и этого было достаточно для того, чтобы создать настроение праздника, пожелать исполнения желаний и мечты и верить в то, что добро всегда побеждает зло!






Анна Бологова

Категория: Мероприятия МУ СКСК / Мероприятия