Новогодняя акция "Подарок ветерану"

В преддверии нового 2021 года в Оёкском муниципальном образовании была проведена Новогодняя акция "Подарок ветерану". Инициаторами и организаторами акции стали администрация и Социально-культурный спортивный комплекс Оёкского муниципального образования.  
         
24 и 25 декабря, соблюдая все меры, безопасности новогоднее настроение ветеранам создавали Дед Мороз и Снегурочка. Оказать внимание, поздравить, вручить подарок - были главными задачами сказочных героев. Поздравление на дому получили 30 ветеранов, в том числе маломобильные, прикованные к постели. 
        
-"Трогательно видеть улыбки на лицах бабушек и дедушек, людей, переживших многое, поэтому сделать доброе дело и создать для них праздник - это самое малое, что мы можем сделать для них и еще раз сказать "спасибо" ветеранам"- говорит сказочный персонаж-участник акции.
        
Акция организована в рамках долгосрочного проекта "Забота о ветеранах". Хотелось бы отметить, что новогодняя акция была проведена впервые, ранее для ветеранов проводились праздничные концерты к традиционным праздникам.



на фото: 
Назарова Клавдия Михайловна, Малеев Михаил Зиновьевич, Павлова Вероника Николаевна, Быкова Анастасия Романовна.                
 

Анна Бологова

Категория: Мероприятия МУ СКСК / Мероприятия