www.oek.su» Мероприятия МУ СКСК» 30 ноября в Доме культуры с. Оек прошел замечательный концерт посвященный «Дню матери».

 
 
 

30 ноября в Доме культуры с. Оек прошел замечательный концерт посвященный «Дню матери».

Вступительное слово с поздравлением мам предоставили  ген. директору МУ СКСК Оекского МО Бойко И.Н. Так же были награждены участники выставки народно- прикладного искусства. Подвели итоги фото конкурса «Мама милая моя», голосованием жителями села были выявлены лучшие фотографии, за что участники конкурса получили памятные призы и грамоты. 
Концерт открыли театрализованной постановкой. Театрализация продолжалась на протяжении всего концерта между художественными номерами. В концерте принимали участие как малыши, так и взрослые участники художественной самодеятельности ДК.

Было много танцев и песен, так же украсили концерт дети из музыкальной школы и приглашенные гости из цирковой студии с. Хомутово. Большое впечатление произвели танцы из Оекской средней школы. 
Каждое выступление зрители встречали бурными аплодисментами. После концерта жители села оставляли теплые благодарственные отзывы. 
Концерт посетили около трехсот человек.


Категория: Мероприятия МУ СКСК / Информация для населения