"Superstar-2019"

Так мы назвали фестиваль юных талантов, который прошёл в Доме Культуры 20 апреля. Вот уже который год на сцене зажигались маленькие звёздочки и созвездия талантливых и смелых детей Оёкского муниципального образования.
В фестивале принимали участие дети от 5 до 12 лет и смогли проявить себя в вокальном мастерстве и танце, в игре на музыкальных инструментах, в  мастерстве художественного слова,   и оригинальных  жанрах.
Программу фестиваля составили яркие музыкальные номера вокального объединения "Вдохновение", руководитель Мунгалова О.С.
Прозвучали песни в исполнении солистов, подготовленных Марковой Е.Г.
Вокальная группа «Частушка», руководитель Лезнёва И.В,  порадовала зрителей песней «В деревне ёжики».
Бурными аплодисментами зрители поддерживали талантливых исполнителей на музыкальных инструментах: гитаре, флейте, домре и фортепиано, директор ОДМШ Обедин Ю.В. 
Гости нашего фестиваля, хореографический коллектив «Фиджин» Хомутовское МО, исполнили  три зажигательных номера на нашей сцене.
Приятно было послушать чтецов, подготовленных Кондратьевой Л.В.
На фестивале присутствовали почётные гости, которые выделили самые яркие номера в каждой номинации. Смирнова Юлия Сергеевна - директор ДК Ширяевского МО и Артемьева Ольга Николаевна - руководитель клубного формирования Хомутовского ДК, вскрыв конверты под барабанную дробь, озвучили самые яркие номера и вручили статуэтки Бойко Алисе,  которая исполнила песню "А мне бы петь и танцевать", вокальной группе "Сюрприз" за песню "Рисую", руководитель Мунгалова О.С.  Образцовой студии танца"Оберег" , которые исполнили танец "Идём играть", руководитель Горбачёв И.Ю. Ярким номером в номинации "Художественное слово", признано стихотворение "Ручеёк", которое прочитала Анастасия Волоскова. Статуэтку за самый яркий номер получила гимнастическая студия "Пятнашки", руководитель Тарбеева Г.В. и самые юные участники фестиваля, ансамбль ложкарей "Карамельки"за номер "Калинка" , руководитель Наумова Г.С. Эти номера действительно были яркими и оригинальными. 
Зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе. Генеральный директор МУ СКСК Бойко И.Н поздравила всех с праздником и вручила всем участникам фестиваля благодарности и призы. Закончился фестиваль дискотекой с мыльными пузырями.
Мы надеемся, что наш праздник оставил след в каждом сердце. Благодарим юных артистов, руководителей и педагогов за участие в нашем фестивале.

Заведующая ДК Меркурьева Г.С
Ансамбль ложкарей "Карамельки"
Денис Быков

Вокальная группа "Частушка"
Гимнастическая студия "Пятнашки"
Участники конкурса SuperStar 2019

Категория: Мероприятия МУ СКСК