» » » О ходе подготовки к отопительному сезону ода на территории Оёкского муниципального образования

 
 
 

О ходе подготовки к отопительному сезону ода на территории Оёкского муниципального образования

alt

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЁКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «23» июня 2010 г.                                                                                                    № 130-п

 

О ходе подготовки к отопительному сезону

на территории Оёкского

муниципального образования

 

          Заслушав информацию заведующей отделом по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оёкского муниципального образования  Куклиной В.А. «О ходе подготовки к отопительному сезону на территории Оёкского муниципального образования», Совет руководителей отмечает, что администрацией Оёкского муниципального образования проводится определённая работа по решению данного вопроса:

Отопительный сезон планируют начать с 15.09.2010г. Обществом с ограниченной ответственностью «Родник» разработан план мероприятий по подготовке объектов к отопительному сезону г. (прилагается). В настоящее время осуществляется замена электроосвещения в подъездах домов: № 18 «а», № 47, № 61,  № 81 по ул.Коммунистическая в с.Оёк, по этой же улице ведётся капитальный ремонт трубы холодного водоснабжения.

         В целях своевременной и качественной подготовки Оёкского муниципального образования к отопительному сезону г., в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 6, 48 Устава Оёкского муниципального образования,

 

      ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.                Информацию  заведующей отделом по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оёкского муниципального образования  Куклиной В.А. «О ходе подготовки к отопительному сезону на территории Оёкского муниципального образования» принять к сведению.

2.                Куклиной В.А., заведующей отделом  по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оёкского муниципального образования:

2.1.Усилить контроль за выполнением в установленные сроки мероприятий, намеченных ООО «Родник»  по подготовке  к отопительному  сезону на од согласно приложению № 1.

2.2. Еженедельно на планёрном заседании при Главе администрации информировать о ходе подготовки к отопительному сезону на территории Оёкского муниципального образования

3.                Опубликовать настоящее постановление (с приложением) в информационном  бюллетене «Вестник Оёкского МО» и на официальном сайте администрации Оёкского муниципального образования (www.Оек.su).

4.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

 

ИО главы администрации Оёкского муниципального образования Л.Г. Тигунцева

post-e-o-podgotovke-k-otopitelnomu-sezonu-2010.doc [111,5 Kb] (cкачиваний: 17)

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы