www.oek.su» Нормативно-правовые акты» Принятые документы» Об утверждении Порядка формирования сборных команд Оекского муниципального образования

 
 
 

Об утверждении Порядка формирования сборных команд Оекского муниципального образования

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «14» июня 2018 г.                                                                                               №104-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ КОМАНД ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 48 Устава Оекского муниципального образования, администрация Оекского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования сборных команд Оекского муниципального образования  (Приложение 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и разместить на официальном сайте www.oek.su.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Оекского муниципального образования О.А. Парфенов

Приложение №1
к постановлению администрации
Оекского муниципального образования
от «14» июня 2018 г. №104-п

Порядок
формирования сборных команд Оекского муниципального образования

Настоящий Порядок регламентирует основания, условия и порядок формирования сборных команд Оекского муниципального образования, а также порядок материально-технического и финансового обеспечения сборных команд Оекского муниципального образования (далее – сборные команды).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Сборные команды – коллективы участников, относящиеся к различным возрастным группам, специалисты в области культуры, физической культуры и спорта, общественные деятели Оекского муниципального образования, сформированные для подготовки и участия в соревнованиях областного или районного значения.

2. ФОРМИРОВАНИЕ СБОРНЫХ КОМАНД

2.1. Для формирования сборных команд, распоряжением Главы Оекского муниципального образования назначается ответственный за подбор кандидатов в сборную команду для участия в соревнованиях областного или районного значения.
2.2. После проведенных внутренних (отборочных) соревнований Оекского муниципального образования, ответственный за подбор кандидатов в сборные команды, представляет на утверждение Главе Оекского муниципального образования список кандидатов на включение в состав сборных команд Оекского муниципального образования, а также формирует резервный список участников – кандидатов на включение в сборные команды.
2.3. В случаях невозможности участия в соревнованиях областного или районного значения участников, зачисленных в состав сборных команд, ответственный за подбор кандидатов в сборные команды для участия в соревнованиях районного или областного значения представляет Главе Оекского муниципального образования кандидатов из резервного списка.
2.4. Распоряжением Главы Оекского муниципального образования утверждается персональный состав сборных команд, направляемых для участия в соревнованиях областного или районного значения.

3. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СБОРНЫХ КОМАНД

3.1. Ответственный за подбор кандидатов в сборные команды для участия в соревнованиях областного или районного значения представляет на утверждение Главе Оекского муниципального образования сметы расходов для участия сборных команд в соревнованиях областного или районного значения.
3.2. При наличии в положениях о проводимых соревнованиях требований о страховании жизни и здоровья участников, члены сборных команд подлежат страхованию от несчастных случаев на весь период проведения соревнований. Расходы по страхованию включаются в сметы расходов для участия сборных команд в соревнованиях областного или районного значения.
3.3. Расходы для участия сборных команд в соревнованиях областного или районного значения осуществляются за счет бюджета Оекского муниципального образования.

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы