www.oek.su» Нормативно-правовые акты» Принятые документы» О реализации общественно значимого проекта местных инициатив граждан, проживающих на территории Оекского МО «Аллея Славы в честь воинов, погибших в годы ВОВ д. Коты»

 
 
 

О реализации общественно значимого проекта местных инициатив граждан, проживающих на территории Оекского МО «Аллея Славы в честь воинов, погибших в годы ВОВ д. Коты»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
ИРКУТСКИЙ РАЙОН
ОЕКСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «26» апреля 2017 г.                                                                                        № 66-п

О РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМОГО ПРОЕКТА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АЛЛЕЯ СЛАВЫ В ЧЕСТЬ ВОИНОВ, ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Д. КОТЫ»
              
  В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 03.11.2016 года №96-ОЗ «О закреплении за сельскими поселениями Иркутской области вопросов местного значения», в целях участия в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на ода и на период до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года №598, руководствуясь Уставом Оекского муниципального образования, Администрация Оекского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Реализовать общественно значимый проект местных инициатив граждан, проживающих на территории Оекского муниципального образования «Аллея Славы в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны д. Коты».
2. Определить период реализации проекта «Аллея Славы в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны д. Коты» с 01.06.2018 по 15.09.2018 годы.
3. Отделу по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации (Куклина В.А.) оформить необходимую документацию и направить в Министерство сельского хозяйства Иркутской области в срок до 01.05.2017 года.
4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет на официальном сайте администрации .
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Оекского муниципального образования О.А. Парфенов

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы