» » » О введении режима «Повышенная готовность» на территории Оекского муниципального образования

 
 
 

О введении режима «Повышенная готовность» на территории Оекского муниципального образования

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЁКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  08 мая 2014г.                                                                                                    №  56-р

 

О введении режима «Повышенная готовность»

на территории  Оекского муниципального образования

 

    В связи с введением на территории Оекского муниципального образования «Особого противопожарного режима» Постановление администрации № 118-П от 22.04.2014 года, руководствуясь п.8, п.9, п.22  ст. 6 Устава  Оекского муниципального образования:

 

1. Ввести на территории Оекского муниципального образования режим функционирования «Повышенная готовность» для муниципального звена ТП РСЧС с 08.05.2014г. с 08 ч.00 мин. до 12 мая 2014г. 18 ч.00 мин.

2. Проверить исправность звуковой системы оповещения населения о чрезвычайных ситуациях;

3. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, а так же населению запретить разведение костров, сжигания травы и мусора.

4. Ввести круглосуточное дежурство членов  добровольной пожарной охраны. Доклады о состоянии и развитии пожарной обстановки представлять  в администрацию ежедневно. При возникновении угрозы перехода лесного пожара на населенные пункты доклад представлять немедленно.

5. Сформировать оперативные группы из членов добровольной пожарной охраны и организовать их выдвижение в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

6. Опубликовать настоящее распоряжение  в информационном бюллетене «Вестник Оекского муниципального образования» (официальная информация)  и на  интернет-сайте  www.oek.su.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя главы администрации - председателя КЧС и ПБ  Парфёнова О.А.

 

Глава администрации Оекского муниципального образования П.Н.Новосельцев

Категория: Принятые документы / Постановления