» » » О разработке проекта бюджета Оекского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

 
 
 

О разработке проекта бюджета Оекского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от «07» июня 2013 г. №80-р

 

О разработке проекта бюджета Оекского

муниципального образования на 2014 год и

на плановый период 2015 и 2016 годов

 

В соответствии со статьями 6, 7 Положения о бюджетном процессе в Оекском муниципальном образовании, утвержденного решением Думы Оекского муниципального образования от 28.09.2012 года № 70-61 Д/СП, руководствуясь статьями 63, 64 Устава Оекского муниципального образования:

1. Финансово-экономическому отделу администрации Оекского муниципального образования (Степановой Л.А.) организовать работу по составлению проекта бюджета Оекского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

2. При формировании проекта бюджета Оекского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов участники бюджетного процесса готовят и в пределах своей компетенции реализуют предложения по оптимизации состава расходных обязательств Оекского муниципального образования и объема бюджетных ассигнований, необходимых для их исполнения.

3. Заместителю Главы администрации Оекского муниципального образования Парфёнову О.А. обеспечить предоставление в срок до 20 июня 2013 года в финансово-экономический отдел администрации Оекского муниципального образования:

а) реестра расходных обязательств исполнительного органа местного самоуправления по действующим в 2013 году и вновь принимаемым бюджетным обязательствам на оды с разбивкой по годам, с указанием принятых и планируемых к применению нормативных правовых актов, договоров, соглашений, предусматривающих возникновение расходных обязательств администрации Оекского муниципального образования, подлежащих исполнению за счет средств бюджета Оекского муниципального образования, в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Главы администрации Оекского муниципального образования от 25.12.2009 года № 157-п «Об утверждении Положения о порядке ведения реестра расходных обязательств Оекского муниципального образования»;

б) заявок с обоснованием объемов бюджетного финансирования по расходам, в соответствии с функциональной и экономической классификацией расходов бюджетов Российской Федерации на оды.

4. Органам исполнительной власти Оекского муниципального образования, администраторам поступлений в бюджет Оекского муниципального образования предоставить в финансово-экономический отдел администрации Оекского муниципального образования в срок до 20 июня 2012 года прогноз доходов бюджета Оекского муниципального образования в соответствии с бюджетной классификацией доходов бюджетов Российской Федерации на оды.

5. Начальнику финансово-экономического отдела администрации Оекского муниципального образования Степановой Л.А. предоставить:

а) в срок до 15 июня 2013 года предварительный прогноз социально-экономического развития Оекского муниципального образования на оды;

б) в срок до 01 октября 2013 года разработать и предоставить на обсуждение административного совета

- основные направления бюджетной и налоговой политики на оды;

- прогноз доходов и расходов бюджета Оекского муниципального образования на оды;

- основные характеристики бюджета Оекского муниципального образования на оды по разделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

6. Начальнику отдела по управлению имуществом, ЖКХ, транспортом и связью администрации Оекского муниципального образования Куклиной В.А в срок до 01 ноября 2013 года согласовать тарифы по оплате жилищно-коммунальных услуг по Оекскому муниципальному образованию на 2014 год.

7. Финансово-экономическому отделу администрации Оекского муниципального образования (Степановой Л.А.) в срок до 15 ноября 2013 года подготовить проект решения Думы Оекского муниципального образования «О бюджете Оекского муниципального образования на 2014 годи на плановый период одов».

8. Начальнику общего отдела администрации Оекского муниципального образования Пихето-Новосельцевой Н.П. обеспечить официальное опубликование проекта бюджета Оекского муниципального образования на 2014 год и на плановый период одов в информационном бюллетене «Вестник Оёкского муниципального образования» и на официальном сайте www.oek.su.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

ИО Главы администрации Оекского муниципального образования О.А.Парфёнов

Категория: Нормативно-правовые акты / Принятые документы