Серебряные медали для Оека

Первенство Иркутского района по волейболу среди женщин прошло в с. Хомутово 10 ноября. В этом традиционном турнире обычно принимает участие более десяти команд. И хотя в этом году на соревнования приехало только 4 коллектива, все они являются сильными и принципиальными соперниками.

Каждый год в этом чемпионате участвует Оекская команда. Волейболистки достойно представили наше муниципальное образование и завоевали почетное второе место, показали высокий уровень подготовки, уступив только победителям – команде из Хомутово. Третье место заняла сборная Уриковского МО. Лучших игроков, наиболее ярко проявивших себя на турнире, в дальнейшем приглашают в сборную Иркутского района.

Наша команда уже год занимается под руководством нового тренера Максима Сергеевича Домрачева. Девушки неоднократно становились призерами различных турниров. Сегодня в составе как опытные игроки, так и подающие надежды новички: Ксения Верхозина, Елена Кузьминич, Татьяна Галанина, Наталья Качула, Наталья Крылова, Анна Петрук, а также две учащиеся Оекской школы – Алена Галанина и Дарья Вилкова.

Поздравляем наших девушек с очередным достижением.

И всех желающих играть в волейбол приглашаем на тренировки, которые проходят еженедельно по пятницам с 18:00 до 22:00